• 8 августа 2015, суббота
  • Москва, Парк «Покровское-Стрешнево», Иваньковский пруд, м. Войковская

АнтиПластик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дайв-клуб "Акванавт"
3156 дней назад
8 августа 2015 c 10:00 до 17:00
Москва
Парк «Покровское-Стрешнево», Иваньковский пруд, м. Войковская

Парк «Покровское-Стрешнево», Иваньковский пруд, м. Войковская В программе бесплатный мастер-класс по созданию из пластика предметов интерьера, помощь в уборке прибрежной зоны озера, общение с профессиональными дайверами, поддержавшими акцию, викторина с экопризами.

С 8 августа 2015 года в Москве пройдет общегородская акция «Анти-Пластик» — серия эколого-просветительских мероприятий по очистке береговых территорий и пляжей на особо охраняемых природных территориях Москвы.

Цель акции — привлечь внимание жителей Москвы к вопросам ресурсосбережения и минимизации использования пластика в быту (больше половины содержимого наших мусорных корзин это пластик во всех его разновидностях!), а также экологическое просвещение по проблемам раздельного сбора отходов, вторичного использования и переработки. 

Во время праздника чистоты все желающие смогут не только узнать о том, как жить в городе более экологично, но и поучаствовать в конкурсах, мастер-классах и экологических викторинах, победители которых получат вкусные таежные призы.

Выбери любимые парки, зарегистрируйся, хватай снаряжение☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше