• 9 августа 2015, воскресенье
  • Москва, Парк имени Герцена. Герценский пруд, м. Царицино, Кантемировская

АнтиПластик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дайв-клуб "Акванавт"
3175 дней назад
9 августа 2015 c 10:00 до 17:00
Москва
Парк имени Герцена. Герценский пруд, м. Царицино, Кантемировская

Парк имени Герцена. Герценский пруд, м. Царицино, Кантемировская В программе: ЭкоКвест, помощь в уборке пруда, викторина с экопризами

С 8 августа 2015 года в Москве пройдет общегородская акция «Анти-Пластик» — серия эколого-просветительских мероприятий по очистке береговых территорий и пляжей на особо охраняемых природных территориях Москвы.

Цель акции — привлечь внимание жителей Москвы к вопросам ресурсосбережения и минимизации использования пластика в быту (больше половины содержимого наших мусорных корзин это пластик во всех его разновидностях!), а также экологическое просвещение по проблемам раздельного сбора отходов, вторичного использования и переработки. 

Во время праздника чистоты все желающие смогут не только узнать о том, как жить в городе более экологично, но и поучаствовать в конкурсах, мастер-классах и экологических викторинах, победители которых получат вкусные таежные призы.

Выбери любимые парки, зарегистрируйся, хватай снаряжение☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше